Плющилки от компании Murska

Финская компания Murska получила широкую популярность  как в Краснодаре, так и в других регионах. 

Уточняйте на сайте компании Murska.org, какие плющилки вы можете приобрести. Например, популярными моделями являются вальцовая мельница Murska 700 HD с элеватором, производительность данной техники составляет 10 тонн в час данный вид техники может использоваться для плющения как сухого, так и влажного зерна. 
 
Уборка зерна выполняется на стадии молочно-восковой спелости, влажность зерна может достигать 35-45%. В данном случае зерновые культуры имеют наивысшую питательную ценность, причём с использованием  данного оборудования выполняется сразу же весь технологический процесс: плющение, обработка консервантом. С помощью элеватора выгрузка в хранилище производится на короткий или длительный срок хранения. 
 
Причём, что немаловажно, при плющении зерна с данной плющилкой не требуется использование консерванта, таким образом, получается экологически чистый корм с высокой питательной ценностью, происходит экономия энергии, трудоресурсов и в дальнейшем это позволяет получать прибыль.  Оборудование может использоваться для работы внутри ангара, зернохранилища, так и на открытой площадке.
 
Купить вальцовые и дисковые мельницы, плющилки, упаковочное оборудование и рукава вы можете на сайте Murska.org, в компании Агромэн, которая является официальным дилером финской компании. 
 
Поделиться: